3
Товарищеские матчи

24 января 2019, 15:00
Евпатория, "Арена-Крым"
87'2:3! "Таврийцы" осадили штрафную соперника и добились успеха. После нескольких ударов по воротам "Навбахора", решающий "выстрел" нанёс Игорь Чембаров.
71'1:3. После подачи с углового последовал удар по воротам Фролова, голкипер "таврийцев" отразил удар, но игрок гостей добил "снаряд" в сетку.
70'Симферопольцы пробили со штрафного, но прямо в руки вратарю соперника.
64'1:2. Игрок "Навбахора" с линии штрафной пробил точно в дальний угол.
58'1:1! "Таврийцы" провели результативную атаку. Култышев подал с левого фланга, а неприкрытый никем Нехаев расстрелял ворота соперника.
52'Игрок "Навбахора" прошёл по левому флангу и нанёс удар по воротам "таврийцев", но Фролов успел перевести мяч на угловой. Подача "корнера" успеха гостям не принесла.
45'На последних минутах гости заработали угловой, но ничего опасного после его подачи не было.
26'"Таврийцы" отправили мяч в ворота соперника, но за мгновение до этого арбитр зафиксировал нарушение у Гайдаша.
23'Опасно игрок "Навбахора" выходил на ворота "таврийцев", но Фролов успел среагировать и забрал мяч.
17'На евпаторийской "Арене Крым" заметно слышно болельщиков "ТСК-Таврии" приехавших поддержать команду.
13'"Навбахор" провёл атаку, заработал угловой, но после его подачи "таврийцы" смогли вынести мяч за пределы своей штрафной.
6'0:1. Навес с правого фланга и игрок "Навбахора" чётко пробивает в ворота.
1'"Таврийцы" пробили со штрафного, но защитники "Навбахора" выбили мяч.
Стартовый состав "ТСК-Таврии": Фролов, Монахов, Абляметов, Печенкин, Шабаев, Рамазанов, Култышев, Чембаров, Плетин, Гайдаш, Айметдинов,

Запасные: Маргиев, Одинцов, Пенчелюзов, Нехаев, игрок на просмотре.