30 ноября 2014, 20:37

Юбилейный успех команды Алексея Храмцова

ТСК"-2004 в первенстве ДЮФЛ Крыма одержал 10-ю победу в 10 матчах, обыграв сегодня гостей из г. Саки

В воскресенье в поединке 12-го тура первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма в возрастной категории "2004 год рождения" на искусственном поле стадиона "Локомотив" в Симферополе "ТСК"-2004 принимал команду ДЮСШ г.Саки. Это была встреча лидера соревнований (наши ребята выиграли все 9 проведенных матчей) и коллектива, занимавшего 4-е место.

Видимо, погода (выпавший снег и туман) уравняла шансы соперников. Гости сосредоточились на обороне, не забывая (при частых подсказках своего наставника) проводить разящие контрвыпады.

Симферопольцы выполняли поставленный на игру план. Футболисты "ТСК"-2004 чаще контролировали мяч, пользовались своим техническим багажом. В первом тайме подопечные Алексея Храмцова несколько раз пробивали с различных дистанций, но голкипер сакской ДЮСШ сумел сохранить свои ворота на замке.

Напомним, что детский курорт Саки всегда любил футбол, а его воспитанник Андрей Опарин – один из ярких игроков "Таврии", а ныне – директор ДЮФК "ТСК".

Маленького перерыва хватило хозяевам для того, чтобы видоизменить рисунок поединка. Симферопольцы заиграли еще активнее, стали чаще находить брешь в обороне противников. Когда же до финального свистка арбитра оставались считанные минуты, наши ребята провели успешную комбинацию, завершившуюся двумя ударами в перекладину, а главное – голом! Результативную точку в этом выпаде и во встрече поставил Владислав Гасич – 1:0.

10-я победа "ТСК"-2004 при впечатляющей разнице мячей 55:1 позволила нашей команде закрепиться на 1-м месте в своей группе.