2 марта 2015, 13:16
фото

"ТСК"-1998 – КГМУ – 2:2

Выпускники ДЮФК "ТСК" первенство Симферополя "Крымская весна"-2015 начали с ничьей

1 марта "ТСК"-1998 провел матч первого тура первенства Симферополя "Крымская весна"-2015. На искусственном поле стадиона "Локомотив" подопечные Александра Кунденка и Владимира Причиненко встречались с коллективом КГМУ. Этот интернациональный состав собрал в свои ряды футболистов разных возрастов, способных, как оказалось, на многое.
В этом поединке получились два разных тайма. До перерыва наша команда старалась действовать неплохо в защите и созидательно в атаке. Наши парни много двигались, вынуждая соперников плотно прижиматься к своим воротам. Итогом исканий в нападении стали два результативных удара Ильи Проскунова (один – с пенальти).
Увы, во второй половине ситуация изменилась. Нашему сопернику сначала удалось сократить отставание. Дальше очень приличный класс продемонстрировал голкипер КГМУ. Он парировал 3 мощных удара, не боялся идти на перехваты. Такая игра в итоге придала силы его партнерам, которые завершили одну из редких атак. Матч завершился вничью – 2:2.