29 августа 2014, 15:51

Субботние контрольные матчи ДЮФК "ТСК" на "Локомотиве"

Завершение лета – "горячая" пора для ДЮФК "ТСК".

Детско-юношеские команды нашего клуба в заключительный уик-энд августа проводят первые контрольные матчи на искусственном поле стадиона "Локомотив". Сегодня состоялись 4 поединка. Они получились результативными и эмоциональными!
В первой встрече дня "ТСК"-2003 (тренер – Владимир Мартынов) со счетом 4:2 победили "ТСК"-2002 (наставник – Виталий Клетный). Матч проходил в формате 3 тайма по 15 минут. Оба коллектива старались действовать интересно, а успех оказался на стороне футболистов 2003 года рождения, которые чуть ранее завоевали первый крымский трофей нашего молодого клуба, став сильнейшими на соревновании в Судаке.
"ТСК"-2004 (тренер – Алексей Храмцов) принимал соперников из команды "Гвардеец" (Гвардейское). Матч также проходил в формате 3 тайма по 15 минут. Симферопольцы внимательно сыграли в защите и реализовали 2 атаки. 2:0 – победа нашего коллектива.
"ТСК"-2005 играл с ровесниками из джанкойского "Авангарда". Подопечными Юрия Гетикова из нашей команды сегодня руководил Константин Устименко. Симферопольский коллектив выступал не самым сильным составом, но дважды по ходу игры вырывался вперед – 1:0 и 2:1. В итоге этот поединок, проходивший в формате "2 тайма по 25 минут" закончился вничью – 3:3.
"ТСК"-2000 и "ТСК"-2001 провели поединок на всё поле. Игра продолжалась 2 тайма по 30 минут. Более старшие ребята (тренеры – Геннадий Кунденок и Алексей Грачев) победили подопечных Игоря Оберемченко со счетом 6:0.