4 апреля 2015, 18:35
фото

Крупная победа "ТСК"-2004

В стартовой весенней игре первенства ДЮФЛ Крыма подопечные Алексея Храмцова разгромили "Спартак-КТ"
Пресс-служба

Сегодня "ТСК"-2004 возобновил игры в первенстве Детско-юношеской футбольной лиги Крыма. На искусственном поле стадиона "Локомотив" 4 апреля подопечные Алексея Храмцова принимали команду "Спартак-КТ" (Молодежное, Симферопольский район). Встреча прошла в непростых погодных условиях – на протяжении поединка шел снег и град, дул сильный ветер. Но это не помешало участникам матча показать неплохой футбол. Гости отметились несколькими ударами по воротам, а наш коллектив добился главного – победы.

В первом тайме Тимур Корепин точно пробил в нижний угол со штрафного – 1:0. А после перерыва сначала Михаил Хромов откликнулся на передачу с углового и в касание переправил мяч в сетку с 2-3-х метров, а затем Игорь Уйван метров с 20-ти запустил "парашютик" – мяч опустился за шиворот не ожидавшему такого поворота событий голкиперу противника. "ТСК"-2004 победил – 3:0 и в отличном настроении продолжает участие в первенстве ДЮФК Крыма.