10 апреля 2015, 18:46
фото

Крупная победа "ТСК"-2003

Подопечные Владимира Мартынова в матче 17-го тура первенства ДЮФЛ Крыма разгромили соперников из Молодежного

10 апреля состоялся вынесенный матч 17-го тура первенства Детско-юношеской футбольной лиги сезона-2014/2015. На искусственном поле стадиона "Локомотив" симферопольский "ТСК"-2003 принимал команду "Спартак-КТ" (пгт. Молодежное, Симферопольский район).

Напомним, что наши футболисты убедительно выступают в этой группе, лишь в одной из проведенных встреч подарив противникам ничью. Соперник по пятничному поединку располагается в нижней части турнирной таблицы.

Сегодня гости неплохо начали игру в обороне, несколько минут сдерживая атаки подопечных Владимира Мартынова. Но так было до первого гола, когда Дмитрий Вернидуб откликнулся на навес с углового и точно пробил метров с 4-5-ти головой. Вскоре в воротах коллектива из Молодежного оказались еще два мяча: сначала Макич Петросян результативно ударил метров с 7-ми, а затем Владислав Смирнов в касание метров с 5-ти замкнул фланговую передачу Макича Петросяна.

До перерыва "Спартак-КТ" воспользовался одним провалом нашей защиты и сократил отставание, но этим лишь раззадорил "ТСК"-2003 – во втором тайме симферопольцы провели четыре безответных голевых выпада.

Дважды без шансов для вратаря головой пробил Денис Кэкяляйнен, затем Саид Алиев использовал классный пас Егора Фролова, а точку в разгроме соперника поставил Даниил Наумович, запустивший мяч за шиворот голкиперу "Спартака-КТ".

"ТСК"-2003 победил – 7:1. Набрав 43 очка из 45 возможных, наши парни продолжают уверенное выступление в своей возрастной категории.