26 апреля 2015, 19:10
фото

Два матча – две уверенные победы

В воскресных поединках первенства ДЮФЛ Крыма с противниками из Севастополя команды ДЮФК нашего клуба выступили убедительно

26 апреля две команды ДЮФК "ТСК" провели очередные матчи в первенстве Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2014/2015. Итогом этих поединков стали две сверхуверенные победы наших парней с общим счетом 13:0.

"ТСК"-2002 в 16-м туре соревнований своей возрастной категории на искусственном поле стадиона "Локомотив" в Симферополе разгромил "Мегастрой-2" из Севастополя – 6:0. Дублем в этой игре отметился Арсен Зарипов, еще по разу в воротах гостей расписались Роман Попов, Артем Спивак, Даниил Журавлев и Даниил Фамулевич.

В первом тайме тренер "ТСК"-2002 Виталий Клетный остался недоволен действиями симферопольцев, которые никак не хотели чаще опускать мяч со "второго этажа". После перерыва ситуация несколько изменилась. Как результат – наш коллектив продолжает борьбу за лидерство в группе "2002 год рождения".

"ТСК"-2005-1 на выезде со счетом 7:0 обыграл "Севастополь"-1. Подшефные Юрия Гетикова на протяжении всей встречи владели инициативой. Хозяева не смогли ничего противопоставить грозному нападению симферопольцев. Два мяча в ворота севастопольцев отправил Тимур Тутеров. Еще по голу забили Максим Чернявский, Михаил Чернявский, Сейран Гафаров, Богдан Болдырев и Богдан Красилов.

"ТСК"-2005-1 остается одним из лидеров своей категории.