6 мая 2015, 22:07
фото

Чемпионат Симферополя. "Академия имени Заяева"-1999 – "Континент" – 1:2

Подопечные Алексея Антюхина и Дмитрия Назарова были близки к ничьей в матче мужского чемпионата столицы Крыма
Пресс-служба
Фото: ФК "ТСК" (Симферополь)

6 мая "Академия футбола имени А.Н.Заяева"-1999 провела матч 3-го тура чемпионата Симферополя. На искусственном поле стадиона "Локомотив" подопечные Алексея Антюхина и Дмитрия Назарова, тренирующиеся в ДЮФК "ТСК", встречались с командой "Континент".

В дебюте поединка соперник забил гол после розыгрыша углового. Вскоре Владимир Токарев ответил ударом в штангу метров с 10-12-ти. До перерыва наши футболисты все же сумели сравнять счет – Илья Окунский точно пробил метров с 20-ти.

Увы, после перерыва 15-16-летним школьникам не хватило сил, отваги и стремления к успешному результату. Более старшие противники в одном из моментов провели второй мяч. В итоге – минимальное поражение "Академии футбола имени А.Н.Заяева"-1999 – 1:2.

Верим в дальнейшее удачное выступление нашей команды в мужском чемпионате Симферополя! 




» Календарь матчей

Предыдущий матч

СталкерЕвпатория
ТаврияСимферополь
0
8
Кубок Премьер-лиги КФС
Группа А 3 тур
1 июля 2026
Турнирная таблица
  Команда И О
1 ГФК Ялта 12 27
2 МАК 12 24
3 Таврия 12 24
4 Заречное 12 20
5 Спарта-КТ 12 11
6 Океан 12 8
7 Феодосия 12 5
наверх