7 сентября 2014, 00:20

Команды ДЮФК "ТСК" продолжают подготовку к старту в первенстве Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2014/2015

Это соревнование стартует во второй уик-энд сентября.
В субботу контрольный матч провели футболисты 2006 года рождения. Подопечные Константина Устименко на искусственном поле стадиона "Локомотив" встретились с симферопольским "Спартаком-КТ", который возглавляет Александр Козырев.
С первых же минут на поле разгорелась настоящая футбольная борьба, где эмоции порой перехлестывали. Никто не хотел уступать. Счет открыли воспитанники ДЮФК "ТСК". Наша команда разыграла быструю комбинацию, которую точным ударом завершил Александр Коваленко. Этому талантливому мальчику довелось стать настоящим героем матча – он принял участие во всех результативных атаках "ТСК"-2006.
Но сперва юные спартаковцы сравняли положение – нашему сопернику удался мощный удар под перекладину. На перерыв команды ушли при счете 1:1.
Вторая часть матча прошла еще интересней. Наши ребята почти все время доминировали, организовав несколько красивых комбинаций. Итогом созидательной игры стал гол, который ударом под перекладину провёл Анатолий Кулабухов. А за 3 минуты до финального свистка был установлен итоговый счет, когда гости поразили свои же ворота. 3:1 – победа "ТСК"-2006.