13 июня 2015, 15:09
фото

"ТСК"-2003 – победитель первенства ДЮФЛ Крыма!

Подопечные Владимира Мартынова выиграли сегодня важнейший матч за первое место у конкурентов из Ялты

13 июня "ТСК"-2003 провел матч 26-го тура первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2014/2015. В Симферополе, на искусственном поле стадиона "Локомотив", занимающие первое место подшефные Владимира Мартынова принимали своего ближайшего преследователя – ялтинский "Рубин".

Игра получилась непростой и очень эмоциональной. В первом тайме соперники забили три гола. Сначала дважды отличились симферопольцы. Сперва после передачи Дениса Кэкяляйнена в штрафную гостей кто-то из противников срезал мяч в свои ворота – он по крутой дуге угодил в перекладину, а затем вонзился в сетку – 1:0. Вскоре Владимир Клепча завершил хорошую командную комбинацию – 2:0. Незадолго до перерыва ялтинцы сумели сократить отставание.

Во второй половине поединка результат не изменился. "ТСК"-2003 победил – 2:1 и досрочно (у участников соревнования еще остаются перенесенные встречи) стал чемпионом ДЮФЛ Крыма в своей возрастной группе!