17 июня 2015, 20:16
фото видео

В добрый путь, выпускники-2015!

Сегодня состоялся выпускной у воспитанников ДЮФК нашего клуба – ребят 1998 года рождения

В среду, 17 июня, состоялся выпуск в ДЮФК нашего клуба. Праздник футбола прошел на стадионе "Фиолент". На втором поле в товарищеской игре встретились парни 1998 и 1999 годов рождения. В дружеском матче, который продолжался 2 тайма по 30 минут и собрал немало любителей футбола, в том числе ветеранов "Таврии", победили виновники торжества – 3:2. Выпускники сделали солидную заявку на успех в первом тайме, когда один гол забил Илья Проскунов, а еще дважды отличился Максим Малахута. Вторую половину результативнее провели подопечные Алексея Антюхина и Дмитрия Назарова – два мяча Андрея Поздеева подвели итог поединку. После чего футболисты 1998 года рождения перед основным полем получили памятные документы, а также заслуженные аплодисменты зрителей. Самыми внимательными среди них были, конечно, родственники выпускников.

В церемонии награждения приняли участие генеральный директор "Таврии" Александр Гайдаш и директор ДЮФК клуба Андрей Опарин. Они поблагодарили ребят за всё, что они старательно выполняли за проведенное у нас время, за незабываемые эмоции от ярких побед и трудных матчей, а также пожелали успехов на дальнейшем жизненном пути.

Добрых слов заслужили и тренеры ДЮФК нашего клуба, работавшие с парнями в разных турнирах и на тренировках – Александр Кунденок, Владимир Причиненко, Сергей Беженар, Сергей Величко, Борис Белошапка.