26 сентября 2015, 21:02

Две крупные победы и гостевая волевая ничья

Воспитанники ДЮСШ РК в субботних матчах первенства ДЮФЛ Крыма с севастопольцами набрали 7 очков из 9 возможных
Пресс-служба

26 сентября три команды ДЮСШ РК провели поединки 3-го тура Открытого первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2015/2016. Все коллективы школы, возглавляемой Андреем Опариным, встречались с соперниками из Севастополя и добились неплохого результата – двух крупных побед и гостевой волевой ничьей.

ДЮСШ РК-2001 в рамках соревнований возрастной категории "2001 год рождения" в Балаклаве играл с соперниками из коллектива "Севастополь" СДЮШОР№3. Первый тайм лучше удался хозяевам, которые повели – 2:0. После перерыва преимуществом владели симферопольцы. Превосходство подопечных Игоря Оберемченко воплотилось в голы Максима Приходного и Дмитрия Фурдыша (на последней минуте). В итоге – ничья – 2:2.

ДЮСШ РК-1999 в поединке возрастной категории "1999-2000 годы рождения" принимал команду "Мегастрой"-1 из Севастополя. Подшефные Дмитрия Назарова доминировали на протяжении всего матча и одержали убедительную победу – 7:1. Дубль оформил Юрий Котович, по разу в воротах гостей расписались Роман Злобин, Владимир Токарев, Даниил Галичин, Артем Демьяненко и Андрей Поздеев.

ДЮСШ РК-2004 в турнире возрастной категории "2004 год рождения" играл с футболистами СДЮШОР №3 Севастополь. Подопечные Алексея Храмцова забили быстрый гол, владели инициативой, но "привезли" штрафной в свои ворота. Он закончился результативным ударом гостей. Однако в дальнейшем преимущество симферопольцев не вызывало ни тени сомнений. Три гола противникам забил Геннадий Домбровский, по мячу провели Михаил Хромов, Тимур Корепин, Сейран Гафаров, Максим Жинжак и Артем Устименко. В результате – победа ДЮСШ РК-2004 со счетом 8:1.