2 октября 2015, 17:02

Первая победа ДЮСШ РК-2007

Подопечные Александра Кунденка в матче первенства ДЮФЛ Крыма в пятницу обыграли гостей из Алушты

2 октября для команд ДЮСШ РК стартовала программа четвертого тура Открытого первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2015/2016. В пятницу сыграл самый младший коллектив школы, возглавляемой Андреем Опариным. ДЮСШ РК-2007 (тренер – Александр Кунденок) на искусственном поле стадиона "Локомотив" принимал футболистов ДЮСШ №9 из Алушты.

Перед сегодняшним поединком алуштинцы с 3 очками и разницей мячей "-16" занимали 4-е место в группе "Б" соревнований возрастной категории "2007 год рождения", а симферопольцы, которые в прошлом туре заработали свою первую ничью и свой первый зачетный балл, располагались на 5-й строчке.

Сегодня ДЮСШ РК-2007 одержал свою первую в истории победу. Юные симферопольские футболисты выиграли с результатом 6:4. По словам Александра Кунденка, "ребята сыграли хорошо, постоянно давили на соперника, вели в счете 2:0, 4:2, 5:3, 6:4".

Благодаря этому успеху ДЮСШ РК-2007 поднялся на четвертую позицию, обогнав сегодняшнего противника.