10 октября для команд ДЮСШ РК стартовала программа пятого тура Открытого первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2015/2016. В субботу сыграл один коллектив-представитель возглавляемой Андреем Опариным школы.
В рамках соревнований возрастной категории "2001 год рождения" ДЮСШ РК (тренер – Игорь Оберемченко) в гостях со счетом 4:0 победила соперников из коллектива "Спартак-КТ" (поселок Молодежное, Симферопольский район).
Мячи в ворота противника отправили Никита Приходной (оформил дубль), Дмитрий Фурдыш и Дмитрий Сёмин.
Как рассказал после поединка Игорь Оберемченко, "ребята сыграли хорошо, действовали солидно, ничего не позволили "Спартаку-КТ" сделать у наших ворот".
По итогам этой встречи футболисты ДЮСШ РК остались на первом месте по набранным очкам в таблице своей категории. В активе симферопольцев – 13 баллов и разница голов 15:2.
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Таврия | 5 | 15 |
2 | Кызылташ | 5 | 10 |
3 | Океан | 5 | 9 |
4 | ГФК Ялта | 5 | 9 |
5 | Заречное | 5 | 7 |
6 | Спарта-КТ | 5 | 4 |
7 | Грифон-КФУ | 5 | 1 |
8 | Гвардия | 5 | 1 |