17 сентября 2014, 21:50

Первое испытание сезона-2014/15 в ДЮФЛ Крыма футболисты "ТСК"-2000 прошли успешно

17 сентября в первенстве Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2014/2015 стартовала команда ДЮФК "ТСК" для ребят 2000 года рождения. В вынесенном матче 1-го тура соревнований подопечные Геннадия Кунденка в Севастополе встретились с коллективом "Мегастрой-1".

Поединок оказался довольно результативным, хотя играли соперники на, мягко говоря, не совсем готовом стадионе. Впрочем, такой факт наших футболистов не смутил. Уже в первом тайме "ТСК" захватил инициативу, что точными ударами дважды закрепил настырный Арсен Гафаров. Хозяева (отдадим им должное) раз смогли воспользоваться досадным промахом гостей в обороне и отквитать один мяч.

Но после перерыва команда из Симферополя уже полностью доминировала на посредственном, мягко скажем, газоне арены из славной приморской твердыни. Перевес "ТСК"-2000 проявился в голах Игоря Колисецкого, Олега Лискова, Даниила Аронова и того же Гафарова, который забил свой третий гол в матче и установил итоговый результат. 6:1 – победа воспитанников нашего клуба.