21 ноября 2015, 23:39
фото

Победа над севастопольцами

ДЮСШ РК-2007 стартовый этап первенства ДЮФЛ Крыма завершил выигрышем у гостей из города-героя

В субботу для команд ДЮСШ РК стартовал очередной игровой уик-энд в Открытом первенстве Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2015/2016. 21 ноября выступил один коллектив – представитель возглавляемой Андреем Опариным школы.

На искусственном поле стадиона "Локомотив" свою встречу в рамках соревнований возрастной категории "2007 год рождения" провели футболисты ДЮСШ РК-2007 (тренер – Александр Кунденок). Симферопольцы в перенесённом матче 8-го тура принимали ровесников из ФК "Севастополь".

Хозяева выиграли со счетом 3:2. Но победа получилась непростой. Первая половина осталась за ДЮСШ РК-2007 – 2:0 (голы забили Виктор Саранчуков и Даниил Куюн). После перерыва у гостей, которых возглавляет ветеран "Таврии" Александр Гуйганов, дважды отличился Иван Перфильев, а у хозяев ещё один мяч провёл Даниил Куюн (во втором тайме он установил промежуточный результат 3:1).

Футболисты из столицы Республики, таким образом, завершили первый этап состязаний. В 10 матчах подопечные Александра Кунденка набрали 14 очков и поднялись на третье место в группе "Б". Помимо этого, коллектив ДЮСШ РК-2007 делит с лидирующей ДЮСШ №6 из Ялты звание самой результативной команды группы – по 39 голов.