29 ноября 2015, 16:53
фото

Две воскресные победы

29 ноября две команды ДЮСШ РК выиграли очередные матчи первенства ДЮФЛ Крыма

В воскресенье для команд ДЮСШ РК продолжился 12-й тур Открытого первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2015/2016. 29 ноября выступили два коллектива – представителя возглавляемой Андреем Опариным школы.

На искусственном поле стадиона "Локомотив" свои встречи в рамках соревнований возрастной категории "1999-2000 годы рождения" провели обе команды ДЮСШ РК.

Футболисты 2000 года рождения, которых возглавляет Геннадий Кунденок, со счётом 3:1 победили "Скиф" из Симферополя. Первый тайм остался за соперниками, у которых отличился бывший игрок нашего коллектива – Арсен Гафаров. А во второй половине ДЮСШ РК-2000 полностью переиграл противника. Реализованный Азимом Олимовым пенальти и дубль Ярослава Мовчана обеспечили успех хозяевам поля.

Игроки 1999 года рождения с результатом 3:0 разгромили "Гвардеец" (п.Гвардейское, Симферопольский район). Все мячи были проведены в первом тайме. В воротах гостей дважды расписался Владимир Токарев, ещё раз – Даниил Мельничук.