22 октября 2014, 19:52

Ничья в перенесенном матче

В среду состоялся перенесенный матч 6-го тура первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма среди участников возрастной категории "2001 год рождения"

В Симферополе на искусственном поле стадиона "Локомотив" коллектив "ТСК" принимал воспитанников Крымского высшего училища олимпийского резерва. Пройти в намеченный календарём срок этой встрече в минувшую субботу помешали дождь и ветер.
Сегодня первый тайм остался за нашими футболистами. Подопечные Игоря Оберемченко создали и упустили несколько хороших моментов. Реализовать удалось только один шанс – после классной передачи Даниила Златогурского счет открыл Никита Приходной.
Увы, после перерыва гостям в одном из эпизодов посчастливилось воспользоваться ошибкой центра обороны симферопольцев, использовать выход 1 на 1 и установить окончательный результат – 1:1.
Набрав 4 очка в 4 проведенных поединках, "ТСК"-2001 делит в своей возрастной группе 5-6-е места со "Спартаком-КТ" из поселка Молодежное Симферопольского района. К слову, именно игрой с этим соперником (26 октября) наши парни в ближайшем туре завершат для себя программу первого круга.