31 октября 2014, 14:40

"ТСК"-2002 разгромил гостей из Джанкойского района

В пятницу для воспитанников ДЮФК "ТСК" стартовала программа 8-го тура первенства Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2014/15.
В возрастной категории "2002 год рождения" на искусственном поле стадиона "Локомотив" в Симферополе "ТСК"-2002 принимал "Карат" из Джанкойского района. Первый тайм завершился безголевой ничьей. Середняк соревновательной таблицы – коллектив наших соперников – неплохо действовал в центре поля и в защите. В ряде моментов противника выручил вратарь.
А после перерыва подшефные Виталия Клетного стали чаще находить брешь в оборонительных построениях "Карата". Особенно удавались нашим футболисты комбинации по центру – как выяснилось, это сегодня было одним из самых уязвимых мест команды из Джанкойского района. Трижды атаки "ТСК"-2002 достигли цели, автором хет-трика стал Артем Спивак. Симферопольцы выиграли – 3:0, и продолжают находиться в числе лидеров своей возрастной категории.