23 ноября 2014, 20:46

Воскресная победа команды ДЮФК "ТСК"

Сегодня "ТСК"-1999 выиграл матч 11-го тура первенства ДЮФЛ Крыма

23 ноября свою встречу 11-го тура в первенстве Детско-юношеской футбольной лиги в возрастной категории "1998-1999 годы рождения" провела команда "ТСК"-1999. Подопечные Алексея Антюхина и Дмитрия Назарова на искусственном поле стадиона "Локомотив" в Симферополе играли с коллективом КДЮСШ "Александрия" (Симферополь).

В составе нашего соперника была несколько более старших футболистов, что, по всей вероятности, помешало случиться разгромному счету. Первый тайм завершился безголевой ничьей. Но после перерыва "Александрия" от поражения уйти не смогла. "ТСК"-1999 забил 2 гола (дубль оформил Андрей Поздеев) и выиграл 2:0. Сначала Поздеев после навеса Артема Кучерявого поразил пустой угол с 2-3-х метров, а затем после выхода голкипера оппонентов в поле без помех отправил мяч в совершенно пустые ворота метров с 30-35-ти.

В 11 играх "ТСК"-1999 набрал 16 очков, и на зимний перерыв уходит, занимая 5-е место в своей возрастной категории.