29 января 2015, 18:25
фото видео

Спарринг. "ТСК" – "Сибирь" – 1:4

Симферопольский "ТСК" провел свой очередной контрольный матч

Сегодня на поле спорткомплекса "Скиф" (Новопавловка) наша команда провела свой второй контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора. Соперником "ТСК" стал ещё один коллектив ФНЛ России – новосибирская "Сибирь", которая занимает 11 строчку в турнирной таблице своего дивизиона.

В самом начале первого тайма инициативу на себя взяли наши футболисты, в результате чего провели несколько удачных атак, которые, увы, не смогли завершиться результативно. Однако, на 10-й минуте игры защита "ТСК" совершила нелепую ошибку, которой и воспользовались футболисты "Сибири" – 0:1.

Во втором тайме "орлы" смогли удвоить преимущество, на что сразу же огрызнулись наши футболисты, ответив добротным комбинационным действием, которое точным ударом в угол завершил Максим Фаринов. После забитого гола, наша команда понеслась вперед, но в результате пропустила на контратаках два безответных мяча.

Состав "ТСК": Приходько, Ибрагимов, Ефимов, Кабулов, Рашевский, Фаринов, Алборов, Казиев, Кудзиев, Караев + игрок на просмотре.

Во втором тайме на поле выходили: Ершов, Басиев + игрок на просмотре.

Состав "Сибири": Цыган (Авдюшкин, 46), Иванов (Гусев, 46), Рогочий (Бухряков, 46), Выходил (Головатенко, 46), Ларенц (Маргасов, 46), Гладышев (Скороходов, 46), Чеботару (Едунов, 46), Свежов (Беляев, 46), Нагибин (Кувшинов, 46), Зиновьев (Первов, 46), Житнев (Маркосов, 46).

Голы:  Фаринов, 75 – Житнев,  10, Маркосов, 66, 90, Беляев, 83.