19 февраля 2015, 18:34
фото видео

Спарринг. "ТСК" – "Торпедо" (Москва, дубль) – 2:3

В борьбе за мяч Максим Фаринов

Сегодня на искусственном поле спорткомплекса "Скиф" (Новопавловка) наша команда провела свой шестой контрольный матч в рамках учебно-тренировочных сборов. Соперником "ТСК" на этот раз стал молодёжный состав московского "Торпедо".

Первыми в счете повели симферопольцы. Сначала на 17-ой минуте Сергей Ефимов замкнул головой подачу с правого фланга, а спустя десять минут крымчане удвоили счет: Нажадди Ибрагимов с середины поля отдал классную передачу в штрафную на просмотрового игрока, который мощным ударом пробил под перекладину – 2:0.

Но спустя три минуты Мирза Алборов свалил в своей штрафной нападающего гостей. С "точки" уверенно пробил Михаил Погонин, не оставив шансов голкиперу – 1:2.

По истечении еще десяти минут "торпедовцы" сравняли счет: полузащитнику "москвичей" Никите Кирсанову выдался хороший удар в верхний угол метров с 25-ти –2:2.

На 55-й минуте "автозаводцы" забили третий мяч: в результате толчеи в штрафной кто-то из защитников при выносе не дотянулся до мяча, "круглый" попал к Вячеславу Семенову, который с близкого расстояния пробил в ближний угол.

До конца матча наши футболисты пытались отыграться, но, к сожалению, их моментам не хватило четкой реализации.

Матч так и завершился досадным поражением со счетом 2:3.

"ТСК": Солдатенко, Ефимов, Ибрагимов, Кабулов, Фаринов, Алборов, Ершов, Казиев + игроки на просмотре.

Во втором тайме на поле выходили: Малахута, Гербер и два игрока, находящихся на просмотре.

"Торпедо-дубль": Игнатов (Харин, 46), Юрчик, Черепанов (Шиянов, 46), Акопов (Романенко, 70), Чигирев, Калинкин (Семенов, 46), Дворецков (Кашаев, 46), Кирсанов (Бехбудов, 46), И. Мельников, Погонин (Пугиев, 46), Дроздов (Давыдов, 46)

Голы: Ефимов, 17, игрок на просмотре, 30 – Погонин, 33, с пенальти, Кирсанов, 38, Семёнов, 55.