22 февраля 2015, 20:35
видео

Потенциальные новички "ТСК" сыграли спарринг

Экспериментальный состав нашей команды провел контрольный поединок
Пресс-служба
Фото: ФК "ТСК" (Симферополь)

Сегодня в Евпатории потенциальные новички "ТСК" и воспитанники ДЮФК нашего клуба провели тренировочную игру с одним из любительских коллективов Феодосии.

Первый тайм прошел в равной борьбе с минимальным количеством голевых моментов. Однако немногочисленные зрители увидели два забитых мяча. Первыми в счете повели наши футболисты, голом отметился Валерий Тимченко. Отыграть один мяч соперник смог благодаря реализованному пенальти – 1:1.

Во второй половине матча ход игры кардинально изменился. В составе симферопольцев на поле вышел Давид Караев, а ближе к концовке матча и один из главных голеадоров "ТСК" Валерий Басиев. Все это и вылилось в два забитых мяча. Голами отметились Валерий Тимченко (оформил дубль) и Давид Караев. В итоге, победа "ТСК" – 3:1.  


» Календарь матчей

Предыдущий матч

ГвардияФеодосия
ТаврияСимферополь
0
7
Премьер-лига КФС
12 тур
15 июня 2025
Турнирная таблица
  Команда И О
1 Таврия 12 36
2 Кызылташ 12 28
3 ФК Ялта 12 22
4 Океан 12 19
5 Заречное 12 17
6 Спарта-КТ 12 7
7 Гвардия 11 5
8 Грифон-КФУ 11 1
наверх