28 января 2016, 13:29

"ТСК-Таврия" обыграла КФУ

Матч завершился со счетом 5:1 в пользу "таврийцев"
Пресс-служба

Симферопольская "ТСК-Таврия" в рамках подготовки к зимнему Кубку Крыма и Премьер-лиге КФС провела контрольный поединок.

Соперником симферопольцев была пятая команда открытого чемпионата Республики Крым среди любительских команд КФУ.

Поединок проходил на искусственном поле "Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым" (стадион "Локомотив").

В первом тайме соперники обменялись голами. Сначала "таврийцы" повели в счете (забил Валерий Шумский), а затем "студенты" смогли отыграться. Отметим, что по ходу сорокапятиминутки "таврийцы" понесли две потери – повреждение получил Александр Крещик и две желтых карточки увидел Денис Голайдо, покинувший поле. Правда, матч проходил с правом замены.

В дебюте второго тайма "таврийцы" получили право на пенальти, но реализовать его, увы, не смогли. Максим Приходной не переиграл вратаря. Кстати, в этом моменте красную карточку увидел перед собой игрок КФУ, который был заменен.

Впрочем, уже через пять минут Валерий Тимченко вывел "ТСК-Таврию" вперед.

Затем дважды Приходной отправлял мяч в ворота соперника, а довершил разгром КФУ Игорь Зубко. Победа "ТСК-Таврии" с результатом 5:1.