1 февраля 2017, 17:21
фото

Дальний удар Одинцова принёс победу "таврийцам" в контрольной игре с "Евпаторией"

"ТСК-Таврия" одержала вторую победу этой зимой

Сегодня, 1 февраля, симферопольская "ТСК-Таврия" провела второй контрольный поединок в этом межсезонье. В рамках учебно-тренировочного сбора в Куйбышево "таврийцы" сыграли с "Евпаторией".

В первом тайме симферопольцы отдали инициативу сопернику, однако первыми забили. На 15-й минуте точный удар нанёс вчерашний именинник Антон Монахов.

Впрочем, довольно быстро евпаторийцы отыгрались. На 17-й минуте счёт сравнял Длявер Нуридинов.

Во втором тайме тренерский штаб симферопольцев провёл небольшие перестановки, в частности, место в "рамке" Вячеслав Базилевич уступил Льву Горелику, также появился на поле Андрей Гайдаш.

Темп игры во второй сорокапятиминутке немного снизился, как и количество моментов. На первое место вышла точность. В этом компоненте "таврийцы" сыграли блестяще. На 64-й минуте Евгений Одинцов метров с 35-ти пробил точно по воротам соперника. Победа "ТСК-Таврии" с результатом 2:1.

Следующий контрольный поединок у симферопольцев запланирован на 4 февраля. В этот день также в Куйбышево в 15 часов состоится встреча с ялтинским "Кызылташем".

Состав "ТСК-Таврии": Базилевич, Буряк, Монахов, Гуйганов, Голайдо, Печёнкин, Абляметов, Гуменюк, Одинцов, Галенко, Платон.

На замену выходили: Л.Горелик, Гайдаш, Безклубюк, Рамазанов, Дугу, Пенчелюзов, игрок на просмотре, А.Горелик.