5 февраля 2017, 18:39

Боевая ничья с "Кызылташем" и победа над "КФУ-Бахчисараем"

Очередные спарринги "таврийцев"

Симферопольская "ТСК-Таврия" провела очередные два поединка в рамках подготовки к весенней части Премьер-лиги КФС.

Вчера, 4 февраля, "таврийцы" на поле учебно-тренировочной базы в Куйбышево встречались с ялтинским "Кызылташем", занимающим место в середине турнирной таблицы чемпионата Крыма.

Поединок получился богатым на голы. В первом тайме симферопольцам пришлось отыгрываться, после того, как с углового "Кызылташ" сумел забить гол. После этого Антон Пенчелюзов сравнял счёт. Затем "таврийцы" получили право на пенальти, но Станислав Печёнкин не смог переиграть вратаря соперника. Однако вслед за этим Антон Монахов вывел симферопольцев вперёд – 2:1. Перед перерывом уже ялтинцы заработали одиннадцатиметровый и реализовали его. На отдых команды ушли при ничейном счёте – 2:2.

Во втором тайме игрок находящийся на просмотре в "ТСК-Таврии" забил гол и симферопольцы снова повели, но ошибка в защите, привела к тому, что футболисты "Кызылташа" минут за десять до финального свистка снова сравняли счёт. Итоговый результат – 3:3.

Сегодня, 5 февраля, "таврийцы" встречались с аутсайдером Премьер-лиги "КФУ-Бахчисараем". Симферопольцам удалось дважды за стартовые 45 минут поразить ворота соперника. Сделали это игрок находящийся на просмотре и Антон Монахов.

Во втором тайме счёт не изменился. Победа "ТСК-Таврии" с результатом 2:0.

Очередной поединок симферопольцы проведут уже в рамках Открытого зимнего кубка КФС. Соперником "ТСК-Таврии" будет "Рубин Ялта". Игра состоится 8 февраля на поле учебно-тренировочной базы в Куйбышево. Начало в 11 часов.