12 августа 2017, 22:25

Заключительный матч межсезонья "таврийцы" выиграли с минимальным счётом

Симферопольцы обыграли керченский "Океан"

Симферопольская "ТСК-Таврия" провела заключительный спарринг в это летнее межсезонье. На поле спортивного комплекса "Скиф" симферопольцы встретились с керченским "Океаном".

В стартовые минуты "таврийцы" проявили заметную активность. Хорошие моменты были у Евгения Сантрапинских, Ремзи Рамазанова и Игоря Мельника. В итоге, симферопольцам удалось отличиться. На восьмой минуте Станислав Печёнкин после подачи с углового здорово, а главное точно, пробил из-за пределов штрафной.

Лишь после этого номинальные гости немного огрызнулись, сначала пробив низом по воротам Вячеслава Базилевича, а потом с дальней дистанции, но в обоих случаях с точностью у футболистов "Океана" дело не заладилось.

Под занавес первого тайма "таврийцы" создали ещё три момента для взятия ворот, однако Мельник, Алексей Сторожук и Евгений Одинцов так и не отправили мяч в ворота.

Во второй половине встречи игра была моментами уже и не такой активной. Вероятно, сказалось и то, что тренерские штабы обеих команд проводили немало замен. В итоге, поединок завершился победой "ТСК-Таврии" с минимальным счётом 1:0.

Теперь на протяжении недели симферопольцы будут готовиться к стартовой игре чемпионата против дебютанта Премьер-лиги КФС бахчисарайского "Кызылташа". Обращаем внимание болельщиков, что встреча состоится на поле спортивного комплекса "Скиф" в Новопавловке (Бахчисарайский район). Начало матча в 18 часов.

Также напоминаем поклонникам симферопольской команды, что 15 августа в 18:30 в спортивном зале Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым состоится традиционная встреча с командой.

Состав "ТСК-Таврии" в матче с "Океаном": Базилевич (Карнаух, 66), Печёнкин, Рамазанов (Монахов, 61), Кибизов, Погорельцев, Абляметов (Дугу, 64), Одинцов (Догузов, 60), Сторожук, Зборовский (Овечкин, 55), Сантрапинских (Безклубюк, 70), И.Мельник (Гайдаш, 55).