7 октября 2021, 12:41

Ответный кубковый матч "ТСК-Таврия" проведёт на стадионе "Крымтеплица"

Матч состоится 13 октября
Пресс-служба

Симферопольская "ТСК-Таврия" в среду, 13 октября, проведёт ответный поединок 1/4 финала Кубка Крымского футбольного союза против "Гвардейца" (Скворцово). Напомним, что в первой игре "таврийцы" первыми забили гол, после чего пропустили два мяча в свои ворота, а на 78-й минуте отыгрались. Встреча завершилась вничью 2:2.

Ответный поединок четвертьфинала Кубка КФС "ТСК-Таврия" проведёт на поле стадиона "Крымтеплица" в Аграрном. Начало игры в 16:30. Вход платный – 50 рублей.

Решение провести домашний поединок Кубка КФС на стадионе "Крымтеплица" связано с работами по газону на стадионе Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым.

Как сообщил первый заместитель генерального директора ЦСПСК РК Иван Семержиди, пять матчей в течение месяца на стадионе сказались на качестве газона, в том числе и непогода в последние недели. В связи с этим до 3 ноября, когда "ТСК-Таврия" проведёт домашний матч 11-го тура Премьер-лиги КФС против бахчисарайского "Кызылташа" будут проведены все необходимые мероприятия для улучшения качества газона.

"В частности, ведутся работы по пескованию, внесению зимних удобрений и другие. Погода сейчас влажная и подобные мероприятия необходимо провести, чтобы газон в дальнейшем был в качественном состоянии. Трава на поле ещё молодая, корневую систему ещё необходимо укрепить", – сказал Иван Семержиди.

Также по его словам, к матчу 3 ноября на стадионе ЦСПСК РК будет работать электронное табло.


» Календарь матчей

Предыдущий матч

ТаврияСимферополь
Спарта-КТМолодежное
3
1
Премьер-лига КФС
18 тур
6 сентября 2025
Турнирная таблица
  Команда И О
1 Таврия 18 48
2 Кызылташ 18 44
3 Океан 17 28
4 Заречное 17 27
5 ГФК Ялта 18 26
6 Спарта-КТ 18 16
7 Гвардия 18 14
8 Грифон-КФУ 18 1
наверх