20 декабря 2014, 22:07

Владимир Мартынов и Алексей Храмцов – лауреаты любительского чемпионата Крыма

Два тренера ДЮФК "ТСК" стали победителями в личных номинациях
Пресс-служба
Владимир Мартынов
Фото: ФК "ТСК" (Симферополь)

Тренеры ДЮФК "ТСК" – Владимир Мартынов и Алексей Храмцов – вошли в число лауреатов любительского чемпионата Крыма по футболу сезона-2014. Наставник "ТСК"-2004 Храмцов признан лучшим защитником соревнований, а тренер "ТСК"-2003 Мартынов – лучшим игроком всего первенства Республики!

В чемпионате Крыма Владимир Владимирович выступал за симферопольский "ЮИС-Сервис", а Алексей Владимирович – за "Гвардеец" (Гвардейское, Симферопольский район). Это состязание проходило с 8 апреля по 8 ноября. В нем выступили 15 команд из разных регионов полуострова. Первое место занял "Гвардеец", а второе – "ЮИС-Сервис".

Поздравляем тренеров ДЮФК "ТСК" с новым признанием их высокого мастерства в продолжающейся на уровне аматоров карьере и напоминаем, что их юные подопечные в первенстве ДЮФЛ Крыма берут пример с наставников! И "ТСК"-2004, и "ТСК"-2003 лидируют в своих возрастных категориях.

Алексей Храмцов
Фото:


» Календарь матчей

Предыдущий матч

КызылташБахчисарай
ТаврияСимферополь
1
1
Премьер-лига КФС
14 тур
28 июня 2025
Турнирная таблица
  Команда И О
1 Таврия 14 38
2 Кызылташ 14 32
3 Океан 14 25
4 Заречное 14 23
5 ГФК Ялта 14 23
6 Спарта-КТ 14 10
7 Гвардия 14 7
8 Грифон-КФУ 14 1
наверх