
Футболисты симферопольской "ТСК-Таврии" Ремзи Рамазанов, Роман Хаджиев, Дмитрий Иванов и вратарь Данил Фролов выступили в составе сборной Крымского федерального университета в очередных матчах в рамках Национальной студенческой футбольной лиги.
Поединки проходили на полях спортивного комплекса "Арена-Крым" в Евпатории с 6 по 8 ноября.
Как сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза, симферопольцы в очередной раз добились максимального результата, выиграв все свои матчи. Команда КФУ крупно переиграла Тамбовский государственный университет – 3:0, также с перевесом в три гола был обыгран Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина – 5:2, а в завершающем матче этапа футболисты КФУ разгромили московский Российский экономический университет со счетом – 8:0.
Отметим, что в матче с ТГУ и РЭУ по голу в составе КФУ забил защитник симферопольской "ТСК-Таврии" Роман Хаджиев, а в игре против УрФУ гол в ворота соперника забил нападающий "таврийцев" Дмитрий Иванов.
В настоящее время сборная КФУ продолжает единолично лидировать в чемпионате, выиграв абсолютно все матчи и набрав 36 очков.


| Команда | И | О | |
|---|---|---|---|
| 1 | Таврия | 23 | 58 |
| 2 | Кызылташ | 23 | 54 |
| 3 | Океан | 23 | 42 |
| 4 | Заречное | 23 | 41 |
| 5 | ГФК Ялта | 24 | 30 |
| 6 | Гвардия | 24 | 22 |
| 7 | Спарта-КТ | 24 | 17 |
| 8 | Грифон-КФУ | 24 | 1 |