
Таврия" открыла счет в дебюте матча на 8-й минуте, точным ударом в створ отличился новичок команды Данил Новиков. Удвоил преимущество "таврийцев" нападающий Артём Забун на 17-й минуте. Третий мяч оформил Александр Хватаев на 41-й минуте. Важно отметить, что к концу первого тайма соперник создал опасный момент, попав в штангу. Первый тайм завершился со счётом 3:0.


Во второй половине игры вписал свою фамилию в протокол ещё один новичок команды Владимир Пшеничников, он лучше всех сориентировался в штрафной и сумел головой перевести мяч в ворота соперника на 59-й минуте. Точку в поединке поставил капитан команды и футболист, который получил звание лучшего игрока в матче, – Ремзи Рамазанов. Точным ударом головой он не оставил шансов голкиперу "Спарты-КТ", забив пятый мяч, установив окончательный счёт в матче.

Завтра у "Таврии" выходной день, а с понедельника начнется подготовка к матчу первого тура, который пройдёт 29 марта против "Грифон-КФУ" в 15:00 на стадионе "Инкомспорт" в Куйбышево.
Поздравляем болельщиков ФК "Таврия" с первой победой в новом сезоне


| Команда | И | О | |
|---|---|---|---|
| 1 | Заречное | 2 | 4 |
| 2 | Таврия | 1 | 3 |
| 3 | Океан | 2 | 3 |
| 4 | ГФК Ялта | 2 | 2 |
| 5 | Спарта-КТ | 1 | 1 |
| 6 | МАК | 2 | 1 |
| 7 | Феодосия | 2 | 1 |