16 ноября 2015, 22:20
фото

Фанаты провели турнир "Тавриды Верные Сыны"

Это было третье по счету подобное мероприятие
Пресс-служба
Фото: http://vk.com/tavridaultras

В минувшее воскресенье, 15 ноября, на искусственном поле стадиона "Локомотив" прошёл очередной, третий по счёту турнир "Тавриды Верные Сыны" среди фанатов, говорится в сообщении на официальной странице фанатов ВКонтакте.

Отметим, что турнир прошел при поддержке Футбольного Клуба "ТСК-Таврия".

"Турнир получился самым масштабным из проведенных ранее, в соревновании приняло участие более 100 человек. Турнир выдался очень ярким и интересным. На награждении присутствовали игроки симферопольской "ТСК-Таврии" Антон Монахов, Денис Голайдо и Вячеслав Базилевич", – говорится в сообщении.

Обладателем кубка стала команда White Boys, которая на протяжении всего турнира победила во всех своих играх.

Команды Good Time и Red Stars заняли второе и третье места, соответственно.

Отметим, что фанаты не забыли и о благотворительности. На турнире были собраны вещи для детей-сирот, которые будут переданы в один из детских домов.




» Календарь матчей

Предыдущий матч

СталкерЕвпатория
ТаврияСимферополь
0
8
Кубок Премьер-лиги КФС
Группа А 3 тур
1 июля 2026
Турнирная таблица
  Команда И О
1 ГФК Ялта 12 27
2 МАК 12 24
3 Таврия 12 24
4 Заречное 12 20
5 Спарта-КТ 12 11
6 Океан 12 8
7 Феодосия 12 5
наверх