Состоялся финальный матч на турнире памяти заслуженного тренера Украины, легендарного наставника симферопольской "Таврии" Анатолия Заяева.
За право стать обладателем красивого кубка соревнований боролись симферопольская "ТСК-Таврия" и УОР из Краснолесья.
Уже на пятой минуте матча симферопольцы повели в счете. Гол забил Юрий Котович.
Затем "таврийцы" заработали пенальти, который четко реализовал Андрей Поздеев.
"Олимпийцы" создали ряд хороших моментов, чтобы "распечатать" ворота симферопольцев. В одном из эпизодов парни из Краснолесья также заработали пенальти, который реализовали. Большего добиться УОРу не удалось.
"ТСК-Таврия" отпраздновала успех со счетом – 2:1 и стала победителем турнира памяти Заяева.
После матча состоялась церемония награждения команд и вручение индивидуальных призов. Так лучшим вратарем турнира был признан игрок "СКЧФ Севастополь" Александр Рыбаков. Лучшим защитником стал Александр Демченко из УОРа. Лучшим полузащитником – Энур Бекмамбетов из "Крымтеплицы". Лучшим бомбардиром – Андрей Поздеев из "ТСК-Таврии". А лучшим игроком турнира признали Даниила Галичина из "ТСК-Таврии".
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Таврия | 5 | 15 |
2 | Кызылташ | 5 | 10 |
3 | Океан | 5 | 9 |
4 | ГФК Ялта | 5 | 9 |
5 | Заречное | 5 | 7 |
6 | Спарта-КТ | 5 | 4 |
7 | Грифон-КФУ | 5 | 1 |
8 | Гвардия | 5 | 1 |