28 сентября 2014, 19:24

Рамазан Шумахов: "Череда поражений сказывается на психологии"

Послематчевый комментарий главного тренера "Дружбы"
Пресс-служба

– По первому тайму впечатления позитивные. Наша команда должна была забить минимум два мяча, но не хватило исполнительского мастерства. У нас молодые, "необстрелянные" ребята. Где-то не хватает везения, плюс череда поражений, все это сказывается на психологическом состоянии футболистов. Во втором тайме, считаю, нам не повезло, мы не реализовали стопроцентный момент на первой минуте тайма, и получили мяч в свои ворота. "ТСК" сегодня же удача улыбнулась, они сумели забить два красивых мяча, это говорит о высоком исполнительском мастерстве игроков соперника. 

– С чем связана ротация вратарей?
– Мы хотели дать шанс Саше Волкову, так как Кирилл Кондратьев в последних матчах где-то допускал ошибки. Мы решили дать небольшой отдых основному голкиперу, нам за семь дней предстоит сыграть три матча. Сегодня второй вратарь доказал, то что он не зря находится в команде. В ближайшей домашней игре посмотрим, пошла ли эта замена на пользу. Сашу Волкова ни в чем винить нельзя, он сегодня "вытащил" два мяча после сложных ударов. 

– Вы провели два тяжелых выездных матча. Хватило ли сил вашей команде?
– Думаю, что да, лишь в концовке сегодняшней игры нам где-то не хватило концентрации. Дорога в Крым была тяжелой. В Керчи у нас сломался автобус, и вчера поздно ночью мы только добрались до Симферополя.


» Календарь матчей

Предыдущий матч

ТаврияСимферополь
ОкеанКерчь
3
1
Премьер-лига КФС
3 тур
20 апреля 2024, 15:30
Турнирная таблица
  Команда И О
1 ФК Кызылташ 3 9
2 Таврия 3 6
3 Спарта-КТ 3 6
4 Океан 3 6
5 ГФК Ялта 3 3
6 Гвардия 3 3
7 Инкомспорт 3 3
8 Алушта-Крым 3 0
наверх