3 мая 2016, 10:03

Болельщики "Таврии" определили сильнейших в многоповторном жиме штанги

В Симферополе прошёл турнир

В Симферополе состоялся первый турнир по многоповторному жиму штанги среди болельщиков футбольного клуба "Таврия".

В весовой категории "100+" победу одержал Павел Кулешов. Второе место занял Александр Терновой, а третье – Игорь Фёдоров.

В весовой категории "100" первенствовал Юрий Волотовский. Вторым стал Игорь Вахрушев, третьим – Сергей Маслов.

В весовой категории "85" первое место занял Станислав Матюшенко, вторым стал Артём Скрынников, а третьим – Максим Шевченко.

В весовой категории "75" выиграл Владислав Вертиев, вторым стал Александр Костенко, а третьим – Дмитрий Урос.

Наконец, у девушек победу отпраздновала Мария Лёвкина.

Болельщики благодарят руководство футбольного клуба "ТСК-Таврия" и дирекцию спортивного клуба "Адреналин" за помощь в организации турнира.