Молодёжь "ТСК-Таврии" обыграла "Ювенту"

Матч завершился уверенной победой "таврийцев"
Пресс-служба

Сегодня, 4 августа, футболисты молодёжного состава и потенциальные новички основы "ТСК-Таврии" провели контрольный поединок с симферопольской "Ювентой".

Матч проводился по схеме три тайма по 30 минут каждый. "Таврийцы" уверенно играли на протяжении всего поединка, что подтвердил итоговый счёт – 6:1 в пользу "ТСК-Таврии".

Голы у "таврийцев" забили Владислав Добровольский, Путрус Васильев, по два мяча на счету Никиты Безклюбюка и Дмитрия Горидько.

В составе "ТСК-Таврии" в этом поединке выходили на поле: вратари – Полетаев, Фролов, игрок на просмотре, полевые – Рамазанов, Хатько, Васильев, Джемилёв, Салашинский, Горидько, Зеленкевич, Добровольский, Безклюбюк, Гальперин, Бабаев, Клим, Шепель, Мустафаев.

Что касается основной команды, то с 3 августа футболисты "ТСК-Таврии" начали учебно-тренировочный сбор на базе спортивного комплекса "КТ-Спорт-Арена", который продлится до 13-го августа.

Отметим, что в составе команды отсутствуют Роллан Погорельцев, Никита Коляев и Игорь Зубко. У этих игроков завершились контракты с клубом.

Также отметим, что календарь матчей в новом сезоне "ТСК-Таврия", по предварительной информации, узнает 8-го августа. В этот день, вероятно, состоится жеребьёвка предстоящего второго чемпионата Прмемьер-лиги КФС.