11 декабря 2016, 18:57

"Таврийцы" всё-таки обыграли молодёжненцев...

Симферопольцы одержали победу на турнире памяти Заяева
Пресс-служба

Сегодня, 11 декабря, в рамках второго тура ежегодного турнира памяти заслуженного тренера Украины Анатолия Заяева состоялись очередные два поединка.

В первом из них УОР (Краснолесье) встречался с евпаторийской ДЮСШ. "Олимпийцы" одержали уверенную победу с результатом 4:1.

Во второй игре сошлись симферопольская "Таврия" и "Спартак-КТ-СШОР" из Молодёжного. Парни, несмотря на свой юный возраст, продемонстрировали весьма интересную и динамичную игру. В первом тайме ни одной из команд отличиться не удалось, а во второй тридцатиминутке (юноши на этом турнире играют укороченные таймы – прим.) "таврийцы" совершили два прохода, сначала по левому, затем по правому флангу, оба из которых стали результативными. Молодёжненцы могли забить гол престижа, но мяч в одной из атак ударился в перекладину. Таким образом победу с результатом 2:0 одержала "Таврия".

Стартовый состав "Таврии": Жуков, Мамедзаде, Власенко, Саркисян, Зарипов, Банжуев, Митин, Щепет, Мамонов, Алиев, Петров.

Запасные: Булычев, Гончаренко, Османов, Буданцев, Велиулаев, Крайних, Поварич.

Завтра, 12 декабря, на турнире памяти Заяева состоятся заключительные матчи. В 13 часов "Таврия" сыграет с севастопольским "Мегастроем", а в 15 часов состоится игра УОР против СДЮСШОР-3 Севастополя.


» Календарь матчей

Предыдущий матч

Алушта-КрымАлушта
ТаврияСимферополь
0
5
Премьер-лига КФС
2 тур
14 апреля 2024, 15:00
Турнирная таблица
  Команда И О
1 ФК Кызылташ 2 6
2 Океан 2 6
3 ГФК Ялта 2 3
4 Таврия 2 3
5 Гвардия 2 3
6 Спарта-КТ 2 3
7 Инкомспорт 2 0
8 Алушта-Крым 2 0
наверх