
Сегодня, 18 февраля, российские биатлонисты Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин выиграли золото в эстафете на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Дистанцию 4х7,5 км россияне преодолели за 1 ч 14 мин. 15 сек.
Присоединяемся ко всем поздравлениям в адрес российских биатлонистов и желаем им добиться ещё немало успехов!
Руководство, тренерский штаб, футболисты и администрация ФК "ТСК-Таврия"


| Команда | И | О | |
|---|---|---|---|
| 1 | Таврия | 10 | 21 |
| 2 | ФК Ялта | 10 | 21 |
| 3 | Заречное | 11 | 20 |
| 4 | МАК | 10 | 18 |
| 5 | Спарта-КТ | 10 | 10 |
| 6 | Океан | 10 | 7 |
| 7 | Феодосия | 11 | 5 |