1 июня 2017, 10:13

Объявлен набор на курсы контролеров-распорядителей

Официальная информация
Пресс-служба

Согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. N 353 "Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований" собственник (пользователь) объекта спорта при проведении соревнований вправе привлекать для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности контролеров-распорядителей, которые прошли специальную подготовку в установленном порядке и имеют удостоверение контролёров-распорядителей.

С целью выполнения вышеуказанных Правил и осуществления специальной подготовки контролёров – распорядителей для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности при проведении Чемпионата Премьер-Лиги Крымского футбольного союза по футболу среди профессиональных команд футбольных клубов, Негосударственное частное учреждение организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр "АВАНГАРД" объявляет набор желающих пройти курс обучения по программе специальной подготовки контролёров-распорядителей для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности при проведении официальных спортивных соревнований. Об этом сообщает пресс-служба КФС.

Контролёры-распорядители при проведении официальных спортивных соревнованиях работают: на парковке; на досмотре; на входах на стадион и на сектора; на трибунах; в VIP зоне.

Основные обязанности контролёров-распорядителей: обеспечение безопасности входа и выхода зрителей; информирование зрителей о правилах поведения на стадионе; контроль перемещения зрителей; предоставление информационных услуг посетителям матча; размещение зрителей по местам; наблюдение за болельщиками.

Преимущества работы контролёром-распорядителем: временная работа на официальных спортивных соревнованиях; возможность совмещения работы с учебой и основным местом работы (работа преимущественно в выходные дни и вечер будней); получение уникального опыта работы на стадионе во время официальных матчей; гарантированная оплата труда; предоставление униформы и специальных средств для работы.

Для того чтобы стать контролёром-распорядителем (стюардом), необходимо:

1. Заполнить Заявление и Анкету кандидата (заполняется на месте) ;

2. Копия паспорта гражданина РФ (первая страница и регистрация);

3. Справка об отсутствии судимости;

4. Медицинская справка из психоневрологического диспенсера;

5. Цветные фотографии 3,5*4,5 (2 шт.) ;

6. Заключить договор на обучение;

7. Пройти обучение.

В конце курса обучения кандидат проходит итоговую аттестацию, по результатам которого выдаётся документ, подтверждающий прохождение специальной подготовки контролеров-распорядителей в определенном объеме часовой и тематической учебной нагрузки. Кроме документа, подтверждающего прохождение специальной подготовки, гражданин получает удостоверение "Контролер-распорядитель".

Общая продолжительность прохождения подготовки (обучения) – 24 часа.

Стоимость обучения 1 контролёра-распорядителя – 3000,00 (три тысячи) рублей.

Подробности можно узнать в офисе организации по адресу: г. Симферополь ул. Лизы Чайкиной 15д, д. или по телефону: + 7978 100 51 21

Методист организации – Бахлина Алина Сергеевна +7(978) 7928100.

ФОРМИРОВАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАЯВОК.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Негосударственное частное учреждение организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр "АВАНГАРД" зарегистрировано по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Лизы Чайкиной, 15 Д и осуществляет обучение в соответствии с договором "О делегировании прав на осуществление специальной подготовки контролёров – распорядителей", заключенным между ними и Общероссийской общественной организацией "Российский футбольный союз".


» Календарь матчей

Предыдущий матч

Алушта-КрымАлушта
ТаврияСимферополь
0
5
Премьер-лига КФС
2 тур
14 апреля 2024, 15:00
Турнирная таблица
  Команда И О
1 ФК Кызылташ 2 6
2 Океан 2 6
3 ГФК Ялта 2 3
4 Таврия 2 3
5 Гвардия 2 3
6 Спарта-КТ 2 3
7 Инкомспорт 2 0
8 Алушта-Крым 2 0
наверх