15 августа 2017, 22:33
фото видео аудио

Болельщики пожелали "ТСК-Таврии" успешного выступления в новом сезоне

Состоялась традиционная встреча с поклонниками команды
Пресс-служба

Симферопольская "ТСК-Таврия" провела традиционную встречу с болельщиками команды. В спортивном зале Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым поклонники команды аплодисментами встретили уже знакомых по прошлому сезону футболистов клуба, а также познакомились с новичками команды и новым исполняющим обязанности главного тренера Андреем Добрянским.

Помимо этого, на встречу был приглашён известный футболист "ТСК-Таврии" Денис Голайдо, который недавно объявил о завершении карьеры игрока. Болельщики выразили слова благодарности Голайдо за годы, проведённые в составе симферопольской команды, а президент "ТСК-Таврии" Сергей Бородкин зачитал приветственное письмо от Крымского футбольного союза.

На протяжении часа длилось общение болельщиков с командой. За это время поклонники команды узнали, как клуб провёл межсезонье, о подборе новичков, о планах на предстоящий сезон.

Представители фанатского сектора выразили пожелание более тесного общения между "9-м сектором" и командой.

В свою очередь, Бородкин вручил болельщикам команды памятный знак от Крымского футбольного союза, как свидетельство благодарности за поддержку родного клуба. Присутствующие дружно решили, что памятный знак будет находится на хранении у болельщицы команды Анжелы Чапаевой.

В конце встречи генеральный директор клуба Александр Гайдаш вручил памятную футболку болельщику, первым задавшим вопрос на этой встрече.

Также болельщики и футболисты команды сделали памятное фото.




» Календарь матчей

Предыдущий матч

ТаврияСимферополь
ОкеанКерчь
3
1
Премьер-лига КФС
3 тур
20 апреля 2024, 15:30
Турнирная таблица
  Команда И О
1 ФК Кызылташ 3 9
2 Таврия 3 6
3 Спарта-КТ 3 6
4 Океан 3 6
5 ГФК Ялта 3 3
6 Гвардия 3 3
7 Инкомспорт 3 3
8 Алушта-Крым 3 0
наверх