Симферопольская "ТСК-Таврия" в субботу, 1 июня, проведёт заключительный матч текущего сезона Премьер-лиги Крымского футбольного союза. На выезде симферопольцы сразятся с "Гвардейцем" (Скворцово). Встреча состоится на поле спорткомлекса "Крымтеплица" в пгт Аграрное Симферополя, начало в 18 часов.
Как сообщает пресс-служба КФС, команда из Скворцово по итогам сезона-2018/19 покидает премьер-лигу КФС, а столичный клуб сохраняет шансы завоевать чемпионский титул как напрямую, так и через дополнительную игру. Все будет зависеть не только от "таврийцев", которым в этом противостоянии нужна исключительно победа, но и от исхода матча между "Севастополем" и "Крымтеплицей". Симферопольцы перед финальным туром занимают второе место и набрали 49 очков.
Прямую видеотрансляцию игры можно будет посмотреть на официальном сайте КФС, под этой новостью и в разделе "Онлайн матча".
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Таврия | 15 | 41 |
2 | Кызылташ | 15 | 35 |
3 | Океан | 15 | 25 |
4 | Заречное | 15 | 23 |
5 | ГФК Ялта | 15 | 23 |
6 | Спарта-КТ | 15 | 13 |
7 | Гвардия | 15 | 11 |
8 | Грифон-КФУ | 15 | 1 |