В последние недели город-герой Керчь подвергся обильным осадкам. Любители футбола, наверняка, видели кадры с затопленного стадиона им. 50 лет Октября, который является основным для футбольного клуба "Океан" (Керчь).
29 августа симферопольская "ТСК-Таврия" должна была отправиться в гости к "Океану" и провести поединок именно на главной арене города-героя. Однако, вероятно, что за ближайшие полторы недели полностью привести в порядок арену будет сложно. В связи с этим Крымским футбольным союзом было принято решение изменить хозяев полей во втором и девятом туре чемпионата.
В воскресенье, 29 августа, в матче второго тура "ТСК-Таврия" будет принимать на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым керченский "Океан". Игра начнётся в 17:30.
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Таврия | 15 | 41 |
2 | Кызылташ | 15 | 35 |
3 | Океан | 15 | 25 |
4 | Заречное | 15 | 23 |
5 | ГФК Ялта | 15 | 23 |
6 | Спарта-КТ | 15 | 13 |
7 | Гвардия | 15 | 11 |
8 | Грифон-КФУ | 15 | 1 |