Симферопольская "ТСК-Таврия" сегодня, 21 сентября, проведёт домашний поединок в рамках 4-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза против алуштинского "Алустона-ЮБК". Игра состоится на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (г. Симферополь, ул. Пушкина, 46). Начало матча в 16 часов.
По информации КФС, у обеих команд сменились наставники. "ТСК-Таврию" теперь возглавляет хорошо известный крымским болельщикам Борис Белошапка, а главным тренером алуштинцев назначен (пока еще неофициально) Вячеслав Левчук, в прошлом сезоне работавший в "Рубине Ялте".
Прямую видеотрансляцию матча можно будет посмотреть на официальном сайте КФС, на официальном канале "ТСК-Таврии" в Youtube, под этой новостью и в разделе "Онлайн матча".
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Таврия | 15 | 41 |
2 | Кызылташ | 15 | 35 |
3 | Океан | 15 | 25 |
4 | Заречное | 15 | 23 |
5 | ГФК Ялта | 15 | 23 |
6 | Спарта-КТ | 15 | 13 |
7 | Гвардия | 15 | 11 |
8 | Грифон-КФУ | 15 | 1 |