Следующий поединок согласно календарю "ТСК-Таврия" должна провести на выезде 15-го мая против ФК "Бахчисарай". Пресс-служба клуба спросила у генерального директора "ТСК-Таврии" Александра Гайдаша где и во сколько состоится этот поединок.
- Александр Николаевич, уже известно, где сыграем с "Бахчисараем"?
- Согласно Регламенту проведения Премьер-лиги КФС, принимающий клуб, не позднее, чем за 14 дней до установленной даты проведения матча, обязан проинформировать команду-соперника о месте и времени начала игры (по факсу или электронной почте).
- И о чём ФК "ТСК-Таврия" проинформировали бахчисарайцы?
- В том то и дело, что до игры остаётся пять дней, а нам никто официально ничего не сообщил. В каком городе состоится игра, на каком поле, начало поединка, в какой форме планирует выступать команда-соперник. Так что, увы, официальной информацией мы на данный момент, к сожалению, не располагаем.
Напомним, что согласно Регламенту при невыполнении требования пункта о информировании команды-соперника Союз вправе назначить проведение матча на резервном или другом стадионе, отвечающем требованиям Регламента.
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Таврия | 5 | 15 |
2 | Кызылташ | 5 | 10 |
3 | Океан | 5 | 9 |
4 | ГФК Ялта | 5 | 9 |
5 | Заречное | 5 | 7 |
6 | Спарта-КТ | 5 | 4 |
7 | Грифон-КФУ | 5 | 1 |
8 | Гвардия | 5 | 1 |