22 апреля 2017, 10:19

Представление соперника: "Океан" (Керчь)

Статистика говорит в пользу "ТСК-Таврии"
Пресс-служба
Фото: пресс-служба ФК "Океан" (Керчь)

В воскресенье, 23 апреля, симферопольская "ТСК-Таврия" завершит свои выступления в третьем круге Премьер-лиги Крымского футбольного союза выездной игрой против керченского "Океан". Встреча пройдет на стадионе "50-летия Октября". Начало в 15 часов.

За прошедшие два сезона команды провели между собой семь матчей. Все игры завершились в пользу "ТСК-Таврии". Общая разница мячей 12:1. Самым результативным игроком во встречах с керчанами является Евгений Одинцов. В активе полузащитника четыре результативных удара.

Керченский "Океан" стал единственной командой Премьер-лиги, которая отказалась от участия в Открытом зимнем кубке КФС. Подопечные, на тот момент Сергея Есина, предпочли свою подготовку провести на материковой части России, а именно в Анапе. Там у команды из города-героя была отличная возможность провести спарринги с неплохими оппонентами, такими как: "Кубань-2" (Краснодар), "Ротор" (Волгоград), "Черноморец" (Новороссийск) и другими.

Старт весенней части команде из Керчи удался. Уверенная победа на выезде над "Кафой" (3:1) и технические 3:0 в матче с "КФУ-Бахчисарай", позволили рассчитывать на более высокое место в таблице. Но выездное поражение от "Севастополя" (0:6) отправило в отставку главного тренера "Океана" Сергея Есина. Место "коуча" долго не пустовало, и уже в течении пары дней новым главным тренером стал Олег Лещинский. Многим болельщикам Крыма он известен по тренерской работе в ФК "Севастополь".

Приход Лещинского скорее пошел на пользу команде. Боевое поражение от "Крымтеплицы" (2:3) и две победы над "Рубин Ялта" (2:0) и "Евпаторией (1:0) говорят сами за себя.


» Календарь матчей

Предыдущий матч

ТаврияСимферополь
ГвардияФеодосия
6
0
Премьер-лига КФС
5 тур
27 апреля 2025, 15:00
Турнирная таблица
  Команда И О
1 Таврия 5 15
2 Кызылташ 5 10
3 Океан 5 9
4 ГФК Ялта 5 9
5 Заречное 5 7
6 Спарта-КТ 5 4
7 Грифон-КФУ 5 1
8 Гвардия 5 1
наверх