Есть вторая победа "ТСК" в первенстве ПФЛ России!

наша команда провела свой второй матч в первенстве ПФЛ России в дивизионе "Юг".

"ТСК" – "Сочи" – 1:0
В Симферополе "ТСК" принимал соперника по группе 1 – ФК "Сочи".
Встреча получилась непростой, гости чаще владели территориальным преимуществом. Но в первом тайме нашим футболистам удалось забить гол – на 35-й минуте Мирза Алборов отлично выполнил штрафной удар метров с 30-ти – мяч "парашютиком" перелетел через защитников и вонзился в дальний угол – 1:0.
После перерыва матч проходил на встречных курсах.
"ТСК": Крегер (Приходько, 49), Ковальчук, Романович (к), Агрба, Кабулов, Бастрон, Казиев (Ершов, 68), Хан (Догузов, 90+3), Алборов, Фаринов, Басиев.
"Сочи": Хайманов, Ревазов, Каладжян, Голбан, Узунян (Григорьев, 71), Королёв (к), Кокоскерия, Манукян, Кобешавидзе (Чалавян, 63), Ильяшенко (Убилава, 72), Сафонов (Майсурадзе, 72).