7 сентября 2014, 20:00
видео

"ТСК" на своем поле уступил "Витязю"

Сегодня наша команда провела свой четвертый матч в группе 1 первенства ПФЛ России в дивизионе "Юг".

Соперником "ТСК" стал "Витязь" (Крымск, Краснодарский край). Это была встреча соседей по турнирной таблице – оба коллектива в трёх проведенных поединках накануне очного противостояния набрали по 7 очков из 9 возможных.
Воскресный поединок лучше начали гости, ведомые лучшим пока бомбардиром нашей группы – Максимом Обозным. Уже на 5-й минуте "Витязь" вышел вперёд – Максим Устинов сместился с правого фланга в центр и точно пробил в дальний верхний угол метров с двадцати – 0:1.
"ТСК" постарался отреагировать на первый пропущенный мяч в нынешнем первенстве страны. На 25-й и 38-й минутах симферопольцы создали два отменных момента, но удача тогда оказалась на стороне "Витязя".
Во второй половине к взятию ворот несколько раз были близки и наши футболисты, и противники. Увы, повезло команде из Крымска. На 86-й минуте Станислав Ваниев на левом фланге обыграл защитника и метров с 10-ти точно пробил в дальний нижний угол – 0:2.
"ТСК" потерпел первое поражение в первенстве ПФЛ России. Будем надеяться, что вслед за локальной осечкой придут новые успехи! Верим в симферопольскую команду!
Состав "ТСК": Приходько, Ибрагимов, Романович, Ефимов, Кабулов (Ковальчук, 57), Рашевский, Халлиулин (Алборов, 46), Кудзиев (Догузов, 77), Казиев (Хан, 46), Фаринов (Ершов, 46), Басиев.
Состав "Витязя": Мамедов, Дубовой, Кайтов, Кузнецов, Лезгинцев, Балкаров (Гейдаров, 72), Михалев, Устинов (Сагин, 90+), Прус (Ваниев, 35), Смольский (Асланиди), Обозный (Толстик, 90+).
Голы: Устинов, 6, Ваниев, 86.
Предупреждения: Устинов, 81.