7 октября 2014, 21:15
видео

Победа в непростом матче с гостями из Афипского

Сегодня наша команда в 11-м туре первенства Профессиональной футбольной лиги России в дивизионе "Юг" среди участников первой группы принимала "Афипс" из поселка Афипский Краснодарского края. Встреча соседей по турнирной таблице (наш соперник занимал 4-е место, а "ТСК" – 5-е с 3-очковым отставанием) обещала стать напряженной и захватывающей.
В первом тайме симферопольцы чаще владели мячом, контролировали ход игры, но не смогли реализовать свои шансы в нападении. Противник почти ничем качественным в созидании у наших ворот не запомнился.
После перерыва продолжилось противостояние команд на каждом участке поля. А на 72-й минуте "ТСК" вышел вперед – Давид Караев эффектно и точно пробил навесным ударом мимо голкипера метров с 8-9-ти – 1:0.
В оставшееся время наши оппоненты предприняли несколько попыток уйти от поражения, но "ТСК" удержал победный результат – 1:0.
"ТСК": Приходько, Романович (к), Халиуллин, Агрба, Кабулов, Догузов (Ибрагимов, 46, Кудзиев, 61), Фаринов, Караев, Казиев (Ершов, 89), Алборов, Басиев (Хан, 78).
"Афипс": Меркульев, Петрук, Микадзе, Юдин, Ридель, Джения, Правило, Белов (Миньков, 76), Мамонов (Хибаба, 60), Морозов (Крылов, 36, Поликутин, 83), Бурмаков.
Гол: Караев, 71.
Предупреждения: Кабулов, 3 – Правило, 32.