13 ноября 2014, 21:05
видео

Ничья с "Биологом"

Матч 17-го тура первенства ПФЛ России в дивизионе "Юг" среди участников первой группы между "ТСК" и "Биологом" был шансом для симферопольцев взять реванш у соперника за досаднейшее гостевое поражение в первом круге со счетом 0:1.
В первом тайме "ТСК" создал несколько хороших моментов у ворот противника, но Станислав Хан, Мирза Алборов, Давид Караев свои шансы не реализовали.
Во второй половине симферопольская команда продолжила поиск счастья у чужих ворот. На 55-й минуте Максим Терентьев головой метров с девяти пробил мимо…
Были и еще возможности. Но в итоге – ничья 0:0.
"ТСК": Крегер, Халиуллин, Ефимов, Романович, Ибрагимов, Кабулов, Алборов, Хан (Кудзиев, 70), Караев, Терентьев (Басиев, 64), Казиев.
"Биолог": Шамов, Быков, Корольков, Товкач, Бураков, Шамарин, Нестеров (Лавренов, 88), Ноздрунов (Филиппов, 73), Дворников (Демшини, 65), Губочкин, Нарижний.
Предупреждения: Караев, 90+ – Ноздрунов, 50, Филиппов, 88.
Арбитр: С. Баранов (Волжский).