24 ноября 2014, 21:21
фото видео

Домашнюю часть первенства завершили непростой игрой с "Торпедо"

"ТСК" гарантировал себе место в шестерке лучших по итогам первого этапа первенства!

В понедельник наша команда провела заключительный домашний матч в 2014 году. На "Локомотиве" симферопольский "ТСК" принимал "Торпедо" из Армавира. Это был поединок 5-го и 3-го коллективов соревновательной таблицы.

В первом тайме соперники обменялись результативными выпадами. На 17-й минуте ошибкой центра обороны хозяев воспользовался Владимир Лобкарев, точно и без помех пробивший метров с 12-ти – 0:1.

Спустя 11 минут красивая атака удалась нашей команде. После флангового навеса Валерий Басиев слета и с разворота пробил метров с 11-ти – 1:1.

Во второй половине противники продолжили искать пути к успеху. На 80-й минуте гол забил "ТСК" – Валерий Басиев головой пробил по воротам, а Александр Ершов пяткой переправил мяч в сетку – 2:1.

Спустя восемь минут гости остались в меньшинстве – за фол последней надежды с поля был удален Каха Халваши. А на 90+3-й минуте за умышленный удар ногой игрока соперника у "Торпедо" был выдворен еще один футболист – Юрий Иванов.

"ТСК" выиграл завершающий домашний поединок в 2014 году и гарантировал себе место в шестерке лучших по итогам первого этапа!

"ТСК": Крегер, Халиуллин, Ефимов, Агрба, Ибрагимов, Кабулов (Ковальчук, 90+3), Алборов, Казиев, Караев (Кудзиев, 79), Терентьев (Ершов, 72), Басиев (Хан, 82).

"Торпедо": Дьяченко, Хорин, Глушков, Саблиров, Дрампов, Халваши (Красноруцкий, 46, Мендель, 64), Иванов, Гомлешко, Лобкарев, Геворкян, Сердюк (Кравченко, 74, Саркисов, 87).

Голы: Басиев, 28, Ершов, 80 – Лобкарев, 17.

Предупреждения: Кабулов, 72 – Иванов, 88.

Удаления: Халваши, 88, Иванов, 90+.

Арбитр: Иван Сараев (Санкт-Петербург).